Продажа недвижимости на выгодных условиях от застройщика

Уважаемые покупатели!

Компания Спартак много лет занимается реализацией строительных и отделочных материалов. Мы поставляем наши материалы проверенным, надежным застройщикам, которые ответственно относятся к своей работе, а качество домов которые они сдают, всегда на высоком уровне.

Наша компания работает с застройщиками  на таких  условиях, благодаря которым, вы можете приобрести квартиры и другие объекты недвижимости через нашу компанию на очень выгодных условиях, со скидкой от цены застройщика до 20%.

Предлагаем недвижимость в различных районах города Кирова, как в центральной части, так и в тихих спальных районах. Все квартиры находятся в новых жилых массивах, с развитой инфраструктурой,  детскими садами  и школами.

Мы работаем напрямую с поставщиками, поэтому каждому покупателю недвижимости  мы можем предложить оптовые цены на строительные и отделочные материалы, а также скидку на отделочные работы 30%.  

Также мы предлагаем  дополнительные услуги: привлечение опытных дизайнеров,  сопровождение сделки, работаем с материнским капиталом и сертификатами.

С нами удобно и выгодно!     

Всегда готовы ответить на все ваши вопросы по тел. 78-57-76

  • Начать игру Баннер